Это уникальное изобретение с технологией 27 ножей. Они одновременно прорезают мясо, но в отличие от отбивного молотка не разрывают волокна и не расплющивают его. С помощью 3 шприцов непосредственно внутрь мяса проникает маринад. Таким образом, мясо при жарке полностью сохраняет свой сок и объем, не сокращается в размерах, а время для его приготовления уменьшается на 40%.
Механический маринатор был изобретен в 1962 году американским мясником родом из Швейцарии Андре Жаккардом. Этот прибор полюбился жителям США и Канады, где высоко развита культура приготовления мяса на гриле и барбекю.
При создании маринатора «Минутка» был взят за основу этот зарекомендовавший себя принцип: 27 ножей одновременно прорезают мясо, но в отличие от отбивного молотка не разрывают волокна и не расплющивают его. Таким образом, мясо при жарке практически не теряет сок, не сокращается в размерах, а время для его приготовления уменьшается на 40%.
Характеристики
Материал: сталь, пластик
Размер коробки: 9,5 х 23,5 х 7,5 см
Комплектация
Маринатор — 1 шт.
Инструкция по применению — 1 шт.